Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Списание спецодежды после изменения технологического регламента производства


Не нашли документ?


Вопрос:Ранее на пищевом производстве использовали спецодежду согласно аттестации рабочих мест по нормам. В случае превышения норм относили на непринимаемые расходы в налоговом учете и облагали НДФЛ. Учет велся в личной карточке работника по выданной спецодежде. Сейчас внедряется новая программа повышения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
06.10.2016О проведении специальной оценки
04.10.2016Расходы на приобретение спецодежды: отражаем в учете и возмещаем за счет средств ФСС
09.08.2016Об удержании компенсации, ошибочно выплаченной работникам, занятым на работах с вредными условиями труда