Курс ЦБ на 2 июня 2020 года
EUR: 77.6376 USD: 69.7114 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Как посчитать убыток, если проданное имущество находилось на консервации? Ответ: Согласно п. 3 ст. 256 НК РФ основные средства, переведенные по решению руководства организации на консервацию продолжительностью свыше трех месяцев, исключаются из состава амортизируемого имущества в целях исчисления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2020В 2019 году ИП продал автомобиль, который ранее использовал в предпринимательской деятельности. Обязан ли он уплатить (и задекларировать) НДФЛ с продажи этого транспортного средства?
23.05.2020Расходы на борьбу с коронавирусом признаны государством
21.05.2020«Противовирусные» изменения, внесенные в часть II НК РФ
16.07.2017Имущество автономного учреждения: особенности списания, сдачи в аренду и продажи
14.07.2017Экономия застройщика МКД: свежий взгляд ВС РФ
21.06.2017Дом передан новой УК, выбранной собственниками помещений, в неудовлетворительном состоянии. Она выполнила необходимые ремонтные работы. Вправе ли эта компания взыскать с прежнего управляющего понесенные ею убытки?