Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В каком порядке организация должна уплачивать НДФЛ с зарплаты работников обособленных подразделений, в т. ч. и в случаях, когда работники работают в нескольких подразделениях одновременно? Ответ: Согласно п. 7 ст. 226 НК РФ организация, имеющая обособленные подразделения, обязана уплачивать НДФЛ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
13.10.2016Кассовая книга кафе – обособленного подразделения
06.10.2016Перечисление страховых взносов и предоставление отчетности зарплатным центром
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа