Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обложении компенсационных выплат страховыми взносами во внебюджетные фонды


Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли суммы компенсации морального вреда, выплаченные по решению суда, страховыми взносами во внебюджетные фонды? Ответ: С 01.01.2011 позиция ведомства по данному вопросу изменилась.Ситуация до 01.01.2011. Согласно ч. 1 ст. 7 Закона №  212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
21.04.2019И снова про ИП на УСНО и страховые взносы
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты проезда и проживания физического лица в месте выполнения работ по гражданско-правовому договору
23.06.2016Отчетность, статистика – новые правила и разъяснения