Курс ЦБ на 28 октября 2020 года
EUR: 90.3552 USD: 76.4556 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В каком размере выходное пособие, выплачиваемое при увольнении в соответствии со ст. 178 ТК РФ, можно признать в расходах при расчете налога на прибыль? Ответ: Статьей 178 ТК РФ установлены случаи, когда при расторжении трудового договора увольняемому работнику выплачивается выходное пособие.В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2020Отчет по налогу на прибыль за 2020 год по-новому
16.10.2020Внутригрупповые услуги: особенности принятия к расходам
09.10.2020В каком периоде для целей исчисления налога на прибыль следует учитывать авансовые платежи по налогу на имущество?
24.06.2019Комментарий к Письму Минтруда РФ от 21.05.2019 № 14 2ООГ-3606: нюансы расчета зарплаты при увольнении при суммированном учете рабочего времени
18.06.2019Срочный трудовой договор
17.06.2019Можно ли предоставить работнику административный отпуск с последующим увольнением?