Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как определяется срок обращения векселя с оговоркой «по предъявлении, но не ранее» при начислении дохода по нему в целях исчисления налога на прибыль? Ответ: Согласно вексельному законодательству проценты по векселю в общем случае начисляются со дня составления ценной бумаги (п. 5 и 77 Положения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
07.05.2016Генеральный подрядчик нарушил срок оплаты выполненных субподрядчиком работ. Как рассчитать сумму неустойки за нарушение условий договора – от полной стоимости принятых генподрядчиком работ, включая НДС, или без учета НДС?
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-продавца
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-покупателя