Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Примером часто встречающегося в разъяснениях Минфина формального подхода до последнего времени могла служить позиция ведомства по отношению к праву арендаторов учитывать платежи за аренду имущества в расходах по налогу на прибыль до регистрации договора аренды.К сведению: cогласно п. 2 ст. 609 ГК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.06.2016Договор аренды может содержать условие о выплате компенсации при отказе от исполнения договора без объяснения причин
04.06.2016Учет операций по аренде
14.05.2016Если аптеке понадобилось перерегистрировать ККТ…