Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 25 ст. 270 НК РФ единовременные пособия уходящим на пенсию ветеранам труда в расходах при исчислении налога на прибыль не учитываются. Но как быть, если уходящий на пенсию работник не имеет звания «ветеран труда»?По мнению Минфина, изложенному в Письме от 21.02.2011 № 03-03-06/1/111,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
07.04.2019Средний заработок, сохраняемый за работниками на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей учитывается в расходах для целей налогообложения
19.07.2016Обязанность учреждения по установлению предельного уровня соотношения зарплаты руководителя и работников
19.07.2016Повышение защищенности работников от недобросовестных работодателей
20.04.2016Оплата труда при выполнении работ различной квалификации