Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок определения налоговой базы при передаче имущественных прав на нежилые помещения


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли налогоплательщик право по аналогии воспользоваться порядком определения налоговой базы при передаче имущественных прав на жилые помещения, предусмотренным п. 3 ст. 155 НК РФ, в случае уступки требований к застройщику о передаче нежилых помещений, находящихся в жилом доме? Ответ: В соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
10.07.2016Особенности исчисления налога на имущество по помещениям исходя из их кадастровой стоимости
10.05.2016Можно ли взыскать с собственника пристроя к МКД плату за жилищные услуги и взносы на капитальный ремонт?