Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оформление счетов-фактур при использовании освобождения от начисления НДС


Не нашли документ?


Вопрос:Как должен быть оформлен счет-фактура при применении поставщиком освобождения от налогообложения НДС в соответствии со ст. 145 НК РФ? Нужно ли в этом случае заполнять налоговую декларацию? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 168 НК РФ при реализации товаров (работ, услуг) плательщик НДС дополнительно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?