Сегодня 25 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как правильно подсчитать сумму выручки для применения освобождения от НДС по ст. 145 НК РФ? Можно ли воспользоваться правом на освобождение от уплаты НДС при отсутствии выручки от реализации товаров, работ, услуг? Ответ: В Письме УФНС по г. Москве от 23.04.2010 № 16-15/43541 сказано, что в сумме...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Особенности учета в сезонных отраслях
17.08.2019Организация питания работников и НДС
22.06.2017Налоговые особенности производства протезно-ортопедических изделий
07.03.2017Отказ от льготы по НДС и возмещение налога
07.03.2017Работы по устранению недостатков не подпадают под действие пп. 13 п. 2 ст. 149 НК РФ