Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Применение п. 10 ст. 176 НК РФ, предусматривающего обязанность налогового органа исчислять проценты при нарушении срока возврата НДС, зачастую приводит к спорам с контролерами, заканчивающимся в судах. Но анализ арбитражной практики показал, что единого мнения о том, с какого момента следует исчислять...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
07.05.2016Генеральный подрядчик нарушил срок оплаты выполненных субподрядчиком работ. Как рассчитать сумму процентов за пользование чужими денежными средствами – от полной стоимости принятых генподрядчиком работ (включая НДС) или без учета НДС?
07.05.2016Генеральный подрядчик нарушил срок оплаты выполненных субподрядчиком работ. Как рассчитать сумму неустойки за нарушение условий договора – от полной стоимости принятых генподрядчиком работ, включая НДС, или без учета НДС?
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-покупателя