Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Произведенные организацией расходы учитываются при определении налоговой базы по налогу на прибыль в порядке, установленном НК РФ, то есть при соответствии положениям ст. 252. При этом для организаций, выбравших метод начисления (при определении доходов и расходов), предусмотрено распределение расходов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2019Затраты прямые и косвенные. Обзор арбитражной практики
18.01.2019По каким принципам расходы для целей налогообложения распределяются на прямые и косвенные?
03.06.2018Нарушение порядка исчисления и уплаты авансовых платежей по страховым взносам: правомерен ли штраф?
14.05.2016Компенсация за задержку зарплаты работникам аптеки
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам
10.05.2016Суды о нюансах налогообложения у генерального подрядчика