Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Общество по договору купли-продажи приобрело недвижимое имущество (здание) и учитывало его на балансе в качестве объектов основных средств. В течение нескольких лет начислялась амортизация и исчислялся и уплачивался налог на имущество. Однако позже общество представило уточненные налоговые декларации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
10.03.2019Комментарий к Письму ФНС России от 12.02.2019 № БС-4-21/2335: о представлении единой отчетности по налогу на имущество организаций
09.03.2019В специальном перечне недвижимости, налоговая база по которой определяется как кадастровая стоимость, органом власти допущена ошибка при указании адреса здания, принадлежащего компании. Получается, что объекта с указанным в перечне кадастровым номером и адресом на самом деле не существует. Возникает ли в данном случае у компании обязанность по уплате «кадастрового» налога в отношении этого здания?
02.07.2016Может ли предприниматель уволить работников по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, если его деятельность приостановлена решением суда на срок 90 суток?
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества