Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 07.02.2011 № 03-02-07/1-39


Не нашли документ?


Согласно п. 7 ст. 226 НК РФ организация, имеющая обособленные подразделения, обязана уплачивать НДФЛ, в том числе по месту нахождения каждого из них. Сумма налога, подлежащая перечислению в бюджет по месту нахождения обособленного подразделения, определяется исходя из суммы дохода, подлежащего налогообложению,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
23.06.2016Закупки с участием физических лиц без статуса индивидуального предпринимателя
30.05.2016Об обложении НДФЛ сумм денежной выплаты ветеранам боевых действий, если она выплачивается через учреждение
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа