Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация – субъект малого предпринимательства воспользовалась предоставленным ей п. 7 ПБУ 15/2008 «Учет расходов по займам и кредитам» правом признавать все расходы по кредитам и займам прочими расходами, закрепив данное положение в своей учетной политике на 2011 год. На этом основании суммы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Каков порядок учета комиссионного вознаграждения за выполненные сторонними организациями работы (оказанные услуги)?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
19.04.2016В целях осуществления строительства объекта застройщик оплачивает разработку проектной документации. Нужно ли в целях налогообложения прибыли включать такие расходы в первоначальную стоимость будущего здания?
19.04.2016Проектная организация добилась увеличения установленной в договоре стоимости работ
19.04.2016Часть расходов не учтена в первоначальной стоимости здания: исправляем ошибку