Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли применять коэффициент ускоренной амортизации в отношении основных средств (ОС), относящихся к шестой амортизационной группе и используемых в условиях агрессивной среды? Ответ:В соответствии с п. 1 ст. 259.3 НК РФ при использовании ОС для работы в условиях агрессивной среды плательщики...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
14.05.2016«Упрощенец» приобрел основное средство: как учесть затраты в расходах?
13.05.2016Установление срока полезного использования здания культурного центра, переданного из имущества казны
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры