Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В школьной столовой организовано питание учителей и сотрудников в отдельном зале за плату. Требуется ли организовывать раздельный учет таких доходов и уплачивать по ним ЕНВД? Ответ: Не могут применять «вмененку» учреждения образования, здравоохранения и социального обеспечения в части предпринимательской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Самозанятые есть и в Крыму
20.02.2019Право на уплату ЕНВД при розничной торговле продукцией, отданной для изготовления
03.06.2016Срок действия патента работника подходит к концу и продлевать его он не собирается. Мы должны отстранить иностранца на месяц, а затем уволить по п. 5 ч. 1 ст. 327.6 ТК РФ. Можно ли уволить его по указанному основанию до истечения этого месяца?
03.06.2016Иностранный работник обратился за продлением срока патента за три дня до окончания срока. Можем ли мы не отстранять его от работы, ведь с момента окончания патента до выдачи нового пройдет неделя?
17.05.2016Шеф-повар – иностранец с патентом: с чего начинать?