Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Ограничение для применения ЕНВД по доле участия других организаций


Не нашли документ?


Вопрос: Акционерное общество учреждено при участии муниципалитета, причем его доля в уставном капитале составляет 30%. АО оказывает услуги, подлежащие переводу на ЕНВД. Может ли организация применять общий режим налогообложения? Ответ: В соответствии с пп. 2 п. 2.2 ст. 346.26 НК РФ на уплату единого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Самозанятые есть и в Крыму
20.02.2019Право на уплату ЕНВД при розничной торговле продукцией, отданной для изготовления
09.12.2016«Вмененка» как вариант налогового режима для аптеки
28.09.2016Переход на УСНО с 2017 года
09.09.2016Выбираем счет для учета расчетов с участниками – работниками общества