Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Сельхозпроизводитель в качестве вспомогательной деятельности начал продавать в розницу продукцию переработки собственного сырья. Должен ли он уплачивать ЕНВД в отношении этой деятельности? Ответ: В соответствии с абз. 2 п. 2.1 ст. 346.26 НК РФ «вмененка» не может применяться в отношении розничной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019О подсчете выручки при определении права плательщика ЕСХН на освобождение от уплаты НДС
19.04.2019Что делать освобожденному от уплаты НДС плательщику ЕСХН с предъявленным поставщиками НДС?
09.12.2016«Вмененка» как вариант налогового режима для аптеки
09.12.2016Льготный тариф для аптек на УСНО: новости арбитражной практики и не только
28.09.2016Переход на УСНО с 2017 года