Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Система налогообложения для простого товарищества


Не нашли документ?


Вопрос: Организация, уплачивающая ЕНВД, выбрана товарищем, ведущим общие дела по договору простого товарищества. Должна ли она перейти на общую систему налогообложения в отношении своей собственной деятельности? Ответ: В соответствии с п. 2.1 ст. 346.26 НК РФ спецрежим в виде ЕНВД не применяется в случае...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Самозанятые есть и в Крыму
20.02.2019Право на уплату ЕНВД при розничной торговле продукцией, отданной для изготовления
09.12.2016«Вмененка» как вариант налогового режима для аптеки
28.09.2016Переход на УСНО с 2017 года
13.07.2016Совместное использование радиочастот