Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: На участников договора комиссии также распространяется требование об оформлении паспорта сделки. Как в таких случаях надо его оформить? Ответ: Из пункта 3.1 Инструкции ЦБР № 117-И (1) следует, что на договоры комиссии, заключенные между резидентом и нерезидентом, предусматривающие реализацию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.08.2018Новые налоговые агенты по НДС
14.08.2018Комиссионер (применяет ОСНО) реализует товары комитента за комиссионное вознаграждение. Кроме этого, при выполнении плана продаж (соответствующие условия закреплены в приложении к договору комиссии) комиссионер может получить от комитента поощрительную выплату (премию). Включается ли эта сумма в налогооблагаемую базу?
13.12.2017После представления журнала учета счетов-фактур за IV квартал 2017 года в налоговый орган комиссионер-«упрощенец» (торгует товаром комитента, находящегося на традиционной системе налого­обложения) обнаружил, что при занесении данных в журнал произошла опечатка: неверно указан номер счета-фактуры, полученного от комитента. Нужно ли исправить ошибку и представить в налоговый орган уточненный журнал учета счетов-фактур?
15.03.2017Продажа товаров без ввоза на территорию РФ и валютное законодательство
31.01.2017Реализация печатной продукции по договору комиссии
14.11.2016Возврат комиссионеру немаркированного изделия из меха