Курс ЦБ на 30 сентября 2020 года
EUR: 93.0237 USD: 79.6845 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Образование постоянного представительства при участии иностранной организации в простом товариществе

Вопрос: Иностранная компания участвует в договоре простого товарищества. Оно осуществляет деятельность на территории России. Можно ли считать в этом случае, что иностранная компания имеет постоянное представительство? Ответ: Как указано в п. 6 ст. 306 НК РФ, сам по себе факт заключения иностранной компанией...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.09.2020Договором с иностранной компанией по оказанию ею на территории РФ услуг в электронной форме предусмотрена единая стоимость таких (основных) и сопутствующих им услуг. Допустимо ли в данном случае исчислять и уплачивать НДС в порядке, установленном ст. 174.2 НК РФ?
01.09.2020НДС при предоставлении иностранной компании права доступа к программе для ЭВМ
15.06.2020Иностранная компания продает недвижимость на территории РФ: кому уплачивать НДС?
18.10.2017Доставка блюд через мобильное приложение: «налог на Google»
06.10.2017Уплата госпошлины за учреждение ее представителем
01.10.2017О профессиональном развитии госслужащих