Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О применении ККТ при реализации лекарств через аптеки


Не нашли документ?


Вопрос: Организация осуществляет предпринимательскую деятельность по реализации лекарственных препаратов через сеть аптек, в отношении которой является плательщиком ЕНВД. Можно ли в рассматриваемой ситуации не применять ККТ? Ответ: В соответствии с п. 2.1 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ хозяйствующие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019ККТ при торговле сельхозпредприятия на ярмарке выходного дня
24.03.2019Применять ли ККТ, если ИП оплачивает услуги как физическое лицо?
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
08.05.2016Как формируется продажная стоимость товаров?
08.05.2016В каком порядке определяется сумма торговой наценки, относящаяся к проданным товарам?
04.05.2016Какая задолженность признается сомнительной для целей создания резерва сомнительных долгов в бухгалтерском учете?