Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В 2010 году один из учредителей нашей организации (ООО) продал свою долю юридическому лицу, в результате чего доля последнего превысила 25%. С какого момента наша организация потеряет возможность применять систему налогообложения в виде ЕНВД? Ответ: В соответствии с пп. 2 п. 2.2 ст. 346.26 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Самозанятые есть и в Крыму
18.06.2016Кредиторская задолженность за коммунальные услуги: платить ли за счет средств от приносящей доход деятельности?
18.06.2016Субсидия на выполнение задания уменьшилась: вносить ли изменения в план ФХД?
18.05.2016Устав автономного учреждения: что нужно отразить в содержании?