Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В 2010 году организация понесла значительные расходы на аудит консолидированной отчетности по МСФО. Возможно ли данную сумму включить в расходы, принимаемые для целей налогообложения и принять НДС, уплаченный за проведение такого аудита, к вычету? Ответ: На основании п. 3 ст. 1 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Учет государственной помощи: приведение ПБУ 13/2000 в соответствие МСФО
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
05.03.2019Бухгалтерская отчетность – 2018: важные моменты
31.07.2016Непростой аудит санатория – филиала иностранной организации
30.05.2016Самостоятельная разработка правил учета
16.05.2016Аудиторская проверка