Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 8 ст. 250 НК РФ доходы в виде имущества, полученного налогоплательщиком в рамках целевого финансирования в соответствии с положениями пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ, не учитываются в составе внереализационных доходов (Письмо Минфина России от 29.10.2009 № 03-03-06/1/705).Согласно пп. 14 п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
19.12.2018Расходы, не учитываемые в целях налогообложения, и субсидии на их возмещение – новое с 2019 года
18.11.2018Каков порядок отражения в налоговом учете учреждений поступлений от создавших их собственников?
23.08.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (август, 2016)
11.08.2016Капитальный ремонт за счет дополнительных взносов собственников помещений
28.07.2016Целевые поступления