Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Страховые взносы на суммы пособий по временной нетрудоспособности, выплачиваемые работнику за счет собственных средств организации


Не нашли документ?


Вопрос: Начисляются ли страховые взносы на суммы пособий по временной нетрудоспособности, выплачиваемые работнику за первые три дня нетрудоспособности за счет собственных средств организации? Если начисляются, то с полной ли суммы выплаченного пособия? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 8 Закона о страховых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Взносы в ПФ РФ по дополнительным тарифам при отсутствии занятости на вредной работе
17.03.2019Обложение страховыми взносами отдельных компенсационных выплат
17.03.2019Арендуем жилье для иногородних работников
29.04.2016Примет ли ФСС к зачету расходы на выплату пособия по временной нетрудоспособности, если листок нетрудоспособности закрыт в поликлинике, где он выдан, а не медицинской организацией, в которую больной был направлен?
29.04.2016Как не ошибиться в расчете пособия по нетрудоспособности для сотрудника, которому установлен неполный рабочий день?
22.04.2016Включается ли в страховой стаж для расчета пособия по временной нетрудоспособности период, когда гражданин находился на учете в службе занятости населения?