Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагается ли страховыми взносами выплата средней зарплаты работнику, призванному на военные сборы?


Не нашли документ?


Вопрос: Работник призван на военные сборы, о чем и представил справку из военкомата. За время нахождения на военных сборах ему следует выплатить средний заработок. Облагается ли данная выплата страховыми взносами? Ответ: В силу ст. 170 ТК РФ работодатель обязан освобождать работника с сохранением за...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Взносы в ПФ РФ по дополнительным тарифам при отсутствии занятости на вредной работе
17.03.2019Обложение страховыми взносами отдельных компенсационных выплат
17.03.2019Арендуем жилье для иногородних работников
06.10.2016О проведении специальной оценки
05.05.2016Порядок направления на медицинское освидетельствование военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы
20.04.2016Оплата труда при выполнении работ различной квалификации