Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Принятие к учету НДС по подрядным работам при частичной ликвидации объекта недвижимости


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация принимать к вычету суммы НДС, предъявленные подрядными организациями по выполненным работам по частичной ликвидации (демонтажу) основного средства? Ответ: Согласно п. 2 ст. 171 НК РФ вычетам подлежат суммы налога, предъявленные налогоплательщикам в отношении товаров (работ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Учитываются ли для целей налогообложения доходы в виде результатов работ по переносу, переустройству объектов основных средств, полученных налогоплательщиком в связи с созданием за счет средств частных лиц иного объекта (объектов) капитального строительства?
29.04.2019Учет дохода организации при увеличении ее уставного капитала неденежными средствами
29.04.2019Учет стоимости имущества, внесенного иностранной организацией в качестве вклада в уставный капитал
02.07.2016Полагается ли пенсионеру, уволенному по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ из организации, расположенной в районе Крайнего Севера средний заработок за четвертый месяц, если он все еще не трудоустроен службой занятости?
13.06.2016Упразднение государственного органа
31.05.2016Способы закрытия турфирмы