Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 октября 2010 года в силу п. 2 ст. 7 Федерального закона № 119-ФЗ застройщики получили право на освобождение от обложения НДС на территории РФ услуг, оказываемых на основании Закона о долевом строительстве, за исключением услуг, предоставляемых застройщиком при строительстве объектов производственного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.02.2019Комментарий к Постановлению АС ЦО от 01.11.2018 № Ф10-4556/2018 по делу № А23-7792/2017: о применении льготы по статье 145 НК РФ
02.06.2018Освобождение не для всех?
14.02.2018Tax free: российский вариант
10.05.2016Выручка застройщика по ДДУ: бухгалтерский и налоговый учет. По материалам судебной практики
10.05.2016Застройщику разрешили определять экономию не по каждому МКД, а в целом по жилому комплексу
07.05.2016Застройщик, являясь собственником земельного участка, на основании полученного разрешения осуществляет строительство МКД. Одновременно с подписанием договора участия в долевом строительстве с физическим лицом заключается договор беспроцентного займа, на основании которого гражданин в этот же день вносит денежные средства в кассу застройщика. После государственной регистрации договора участия в долевом строительстве сразу оформляются два кассовых ордера – на возврат займа и взнос по договору участия в долевом строительстве. Являются ли действия застройщика нарушением требований Федерального закона № 214-ФЗ?