Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Восстановление НДС при частичной ликвидации основных средств


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли восстанавливать НДС с остаточной стоимости частично ликвидированного основного средства? Ответ: Согласно пп. 1 п. 2 ст. 171 НК РФ вычетам подлежат суммы НДС по основным средствам, приобретаемым для осуществления операций, признаваемых объектами обложения этим налогом. На основании п....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
24.03.2019Амортизация основных средств в некоммерческой организации
24.03.2019Об учете «упрощенцем» расходов на проценты по кредитам
31.05.2016Способы закрытия турфирмы
13.05.2016Ликвидация общества и расчеты с учредителями
11.05.2016Изменения в учете основных средств