Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


На какую дату при реализации объекта недвижимости продавцу следует начислять НДС и выписывать счет-фактуру: на дату подписания акта приема-передачи или на дату государственной регистрации права собственности покупателем? Начисляем НДССогласно п. 1 ст. 167 НК РФ моментом определения налоговой базы, если...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Когда ошибка в счете-фактуре не делает его недействительным
29.01.2019Вычет НДС, исчисленного с суммы неосновательного обогащения
24.01.2019Общество, применяющее УСНО, выставило контрагенту счет-фактуру с выделением НДС. Данный налог оно уплатило в бюджет и заявило эту сумму к вычету, поскольку организован раздельный учет операций, облагаемых и не облагаемых НДС. Однако инспекция отказала в вычете. Правомерен ли отказ?
08.08.2016Доходы от продажи недвижимости при кассовом методе учета
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?