Курс ЦБ на 27 мая 2022 года
EUR: 64.4392 USD: 62.0495 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Торговая организация доставляет покупателям товар по почте. В какой момент в налоговом учете признаются доходы от реализации товара по почте, если организация применяет метод начисления? Ответ: Порядок признания доходов при методе начисления установлен ст. 271 НК РФ. Согласно п. 3 ст. 271 датой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2022ИП применяет УСНО. Может ли он полученные от предпринимательской деятельности доходы уменьшить на имущественный вычет по НДФЛ?
23.05.2022Медицинские организации и ставка по налогу на прибыль 0%
05.05.2022Возможности применять по налогу на прибыль ставку 0% для учреждений культуры расширятся
04.07.2019Казенное учреждение получило от поставщика счет-фактуру, подписанный факсимильной подписью. Могут ли при этом возникнуть налоговые риски?
23.06.2019Реализация лекарств бюджетным учреждениям по муниципальным и государственным контрактам и ЕНВД
10.06.2019Оприходование и реализация металлолома в 2019 году