Курс ЦБ на 16 мая 2021 года
EUR: 89.6249 USD: 73.9968 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 31.12.2010 № 03-04-06/6-328

Налогоплательщика заинтересовал вопрос: необходимо ли отражать каждую выплату, производимую физическому лицу в течение месяца, в регистрах налогового учета? В Письме от 31.12.2010 № 03-04-06/6-328 Минфин дал довольно отвлеченный ответ.Напомним: налоговое законодательство существенно изменило свою позицию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.03.2021Срок хранения налоговых документов
26.10.2019Регистры учета по НДФЛ и страховым взносам
17.05.2019Компания хранила некоторые налоговые регистры только в электронном виде. Из-за сбоя в системе все данные были испорчены и компания не смогла предоставить их по запросу ИФНС. Ей был выписан штраф на основании п. 1 ст. 126 НК РФ за непредставление документов. Правомерен ли такой штраф?
17.05.2019Может ли инспекция предоставить справку о состоянии расчетов налогоплательщика стороннему лицу?
31.07.2018Налоговый регистр для учета НДФЛ и заполнения расчета по форме 6-НДФЛ