Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 31.12.2010 № 03-04-06/6-328 рассмотрен вопрос отражения сведений о доходах, полученных физическими лицами, в регистрах налогового учета, форма которых с 01.01.2011 в соответствии с ч. 1 ст. 230 НК РФ в редакции п. 16 ст. 2 Федерального закона № 229-ФЗ (1) разрабатывается налоговыми...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
16.05.2016Ошибки налогоплательщиков
08.05.2016Разрабатываем налоговый регистр по НДФЛ
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями