Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок представления деклараций (расчетов) по налогу на имущество при отсутствии объекта налогообложения


Не нашли документ?


Вопрос: С 01.01.2010 вступила в силу поправка в п. 1 ст. 373 НК РФ, согласно которой плательщиками налога на имущество признаются организации, владеющие имуществом, признаваемым объектом налогообложения в соответствии со ст. 374 НК РФ. Организация применяет общую систему налогообложения и на 01.01.2010...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
10.03.2019Комментарий к Письму ФНС России от 12.02.2019 № БС-4-21/2335: о представлении единой отчетности по налогу на имущество организаций
09.03.2019В специальном перечне недвижимости, налоговая база по которой определяется как кадастровая стоимость, органом власти допущена ошибка при указании адреса здания, принадлежащего компании. Получается, что объекта с указанным в перечне кадастровым номером и адресом на самом деле не существует. Возникает ли в данном случае у компании обязанность по уплате «кадастрового» налога в отношении этого здания?
16.09.2016Вправе ли автономное учреждение сменить объект налогообложения по УСНО с 1 октября 2016 года, уведомив об этом налоговый орган?
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества