Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В ходе проведения выездной налоговой проверки инспекция выявила математическую ошибку в счете-фактуре, выставленном поставщиком, которая привела к завышению суммы НДС, принятого налогоплательщиком к вычету. Является ли данная ошибка нарушением п. 5 ст. 169 НКРФ и влечет ли применение налоговых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
02.06.2016Совершенствование налогового законодательства
02.06.2016Налог на прибыль: обзор судебных решений за 2015 – 2016 годы
31.05.2016Ответственность за непредставление запрошенных документов