Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация для распространения рекламной продукции неопределенному кругу лиц в рекламных целях планирует заказывать рекламные материалы в виде листовок, флаерсов, лифлетов, буклетов. Нормируются ли расходы на изготовление этой продукции, ведь в абз. 4 п. 4 ст. 264 НК РФ в списке ненормируемых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.09.2018О расходах, связанных с безвозмездным оказанием услуг по изготовлению и (или) распространению социальной рекламы
09.06.2018Сайт аптечной организации. Налоговый учет на ОСНО
25.01.2018Рекламные расходы
31.05.2017Расходы на рекламу в налоговом учете
09.02.2017Расходы на рекламу: наименование сети используют и другие организации
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты