Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация рассматривает вопрос о целесообразности создания резерва на ремонт основных средств на 2011 год. Нужно ли при определении размера отчислений в резерв учитывать в совокупной стоимости основных средств стоимость основных средств, относящихся к деятельности, связанной с использованием...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
07.11.2018Компенсация иногороднему работнику расходов на наем квартиры: обложение НДФЛ и налогом на прибыль
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
22.10.2018Какими документами подтвердить расходы по аренде ТС?