Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Работа в районе с тяжелыми природно-климатическими условиями: вопросы признания в целях налогообложения прибыли отдельных выплат работникам


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли организация учесть в расходах при исчислении налога на прибыль надбавки, установленные районным регулированием оплаты труда, выплачиваемые работникам филиала, расположенного в районе с тяжелыми природно-климатическими условиями? Ответ: Следует отметить, что к расходам на оплату труда...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
26.05.2016Необходимо ли начислять «северные» надбавки на заработную плату сотрудника, который работает дистанционно?
26.05.2016Как начисляется процентная надбавка сотруднику, работающему вахтовым методом, если он моложе 30 лет?
23.05.2016Надбавка за выслугу лет