Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Федеральным законом от 22.07.2008 № 158-ФЗ в ст. 217 НК РФ был добавлен п. 40, из которого следует, что суммы, выплачиваемые организациями (индивидуальными предпринимателями) своим работникам для возмещения затрат на уплату процентов по займам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилого помещения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Возмещение расходов из ФСС плательщику ЕСХН
24.03.2019Об учете «упрощенцем» расходов на проценты по кредитам
16.02.2019Комментарий к Постановлению АС ЦО от 01.11.2018 № Ф10-4556/2018 по делу № А23-7792/2017: о применении льготы по статье 145 НК РФ
10.06.2016Базовые нормативы затрат на оказание услуг в сфере культуры
09.06.2016Формирование себестоимости и распределение затрат
01.06.2016Коммунальные ресурсы в бухгалтерском учете – затраты или товары?