(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Признается ли российская организация – работодатель в отношении доходов работников от источников за пределами РФ налоговым агентом? Ответ: Порядок налогообложения дохода (получаемого от источников за пределами России) физического лица зависит от его налогового статуса, определяемого по налоговому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020НДФЛ с крымской субсидии по коронавирусу
14.09.2020Компенсация за использование личного имущества на работе и НДФЛ
14.09.2020Предприниматель на УСНО продает квартиру
29.09.2017Российский государственный парк культуры и отдыха (бюджетное учреждение) сдал в аренду иностранной компании пустующие помещения для проведения ею двух выставок: – первая выставка посвящена народному творчеству города-побратима, в котором зарегистрирована данная иностранная компания; – вторая выставка посвящена современным изобретениям жителей города-побратима. Признается ли местом оказания услуг по сдаче в аренду помещений территория РФ?
29.09.2017На территории иностранного государства открылся музей живописи. Некоторые картины из представленной в нем коллекции художников находятся в российском музее (муниципальном бюджетном учреждении), расположенном в г. Москве. Иностранный музей заключил с российским музеем договор консалтинга, по которому российский музей через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет консультирует иностранный музей в части предметов коллекции, находящихся в российском музее. В договоре не прописано место оказания услуг. Признаются консалтинговые услуги объектами обложения НДС?
29.09.2017Российское государственное учреждение культуры в рамках приносящей доход деятельности оказывает российским компаниям услуги по организации концертных программ, которые представляются как за границей, так и на территории РФ. Каково место оказания данных услуг для целей применения ст. 148 НК РФ?