Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Может ли индивидуальный предприниматель при исчислении НДФЛ учесть расходы на приобретение основного средства, в случае если они были понесены им до регистрации в качестве ПБОЮЛ? Ответ:В соответствии с п. 1 ст. 221 НК РФ при исчислении НДФЛ состав расходов предприниматели определяют самостоятельно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
10.05.2016Можно ли в электронной форме представить документы на государственную регистрацию сделок с недвижимостью?
05.05.2016Может ли застройщик отказаться уплачивать дольщику неустойку за нарушение срока передачи квартиры, сославшись на то, что договор участия в долевом строительстве (уступки права по нему) не прошел процедуру госрегистрации?
22.04.2016Страховые взносы при реорганизации в виде преобразования