Сегодня 25 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В случаях, когда организация перечислила в бюджет излишнюю сумму налога на прибыль, она имеет право обратиться в свою налоговую инспекцию с заявлением о зачете (возврате) переплаты (п. 6 ст. 78 НК РФ) (подробнее см. консультацию эксперта ИСС «Аюдар Info» Ермошиной Е. Л. «Как вернуть или зачесть излишне...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Резерв на оплату отпусков как один из способов законной налоговой оптимизации
20.08.2019Особенности учета в сезонных отраслях
03.11.2016Порядок возврата сумм переплаты по НДФЛ и страховым взносам в ПФР и ФСС
11.10.2016НДС и субсидии на капитальный ремонт из Фонда ЖКХ: самостоятельное исправление ошибок и доначисления по итогам налоговой проверки
17.09.2016Можно ли учесть относящиеся к 2015 году расходы, не учтенные в целях налогообложения при применении УСНО, в 2016 году?