Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу сумму налога по итогам налогового периода налогоплательщик определяет самостоятельно (п. 2 ст. 286 НК РФ). Исключение – случаи, когда он получает доходы, подлежащие налогообложению у источника выплаты. В таких случаях налог за него обязан исчислить и уплатить в бюджет налоговый агент...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Раздел 7 декларации не представлен: налоговые последствия
26.05.2019Обеспечительный платеж и НДС
23.05.2019Вправе ли организация (концессионер) уменьшать базу по налогу на прибыль на сумму расходов на амортизацию объектов, полученных от концедента по концессионным соглашениям, если до передачи концессионеру эти объекты были приобретены концедентом за счет средств целевого финансирования?
27.06.2016Размеры авансов по договорам поставки электроэнергии
06.06.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
02.06.2016Об определении бюджетными и автономными учреждениями размеров авансовых платежей