Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли признать расход по лицензируемому виду деятельности в случае, если у контрагента отсутствует лицензия? В частности, у оператора связи на момент оказания услуг временно не было лицензии на их оказание. Будет ли данный факт поводом для налоговиков к исключению произведенных затрат из состава...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
15.05.2016Поверка оборудования на точность: как учесть затраты?
15.05.2016Расходы на заключение договоров с абонентами
15.05.2016Линии связи в правовом поле