(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Как определить размер водного налога, если в декларации требуется указать лимит водопользования, а в лицензии на пользование недрами он не предусмотрен? Ответ: В главе 25.2 НК РФ используется такое понятие, как лимит водопользования. Так, согласно п. 2 ст. 333.12 НК РФ при заборе воды сверх установленных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.09.2020Новый формат УСНО
19.05.2020Каков порядок налогового учета у передающей и принимающей сторон при передаче права пользования участком недр?
15.05.2020Вправе ли общество без каких-либо разрешений (лицензий) продать машину физическому лицу?
25.10.2017Новости по контрактной системе (октябрь, 2017)
17.10.2017Двухкомпонентный тариф на ГВС при открытой системе теплоснабжения (ГВС)
15.10.2017Информация для участников закупки лекарственных препаратов