Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В случае возврата товаров суммы НДС, предъявленные покупателю при реализации этих товаров и уплаченные продавцом в бюджет, подлежат вычетам в полном объеме после отражения в учете продавца соответствующих операций по корректировке. Такой порядок установлен п. 4 ст. 172 НК РФ. Что следует понимать под...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
10.07.2016Часы обмену и возврату не подлежат
17.05.2016Страховые взносы излишне начислены: корректировка «упрощенного» налога
17.05.2016Страховые взносы излишне начислены: корректировка налога на прибыль