Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 23.11.2010 № 03-02-07/1-543


Не нашли документ?


В силу п. 1 ст. 78 НК РФ зачет переплаты по налогам производится по соответствующим видам налогов. Зачет суммы излишне уплаченного налога в счет предстоящих платежей по этому налогу (иным налогам) осуществляется на основании письменного заявления налогоплательщика по решению инспекции (п. 4 ст. 78 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
29.07.2016Возврат излишне выданной зарплаты
22.04.2016В организации по итогам полугодия образовалась переплата по перечисленным в территориальный орган ФСС страховым взносам. Что делать в этой ситуации?
21.04.2016В организации по итогам года образовалась переплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Можно ли вернуть или перезачесть сумму данной переплаты?